Одесская Барби и девушка-анимэ стали достоянием Японии и Польши Видео

05.10.2012 в 16:05:07
Общество
2 0

Анастасию Шпагину известную как «девушка-анимэ» и Валерию Лукьянову - «одесскую Барби записали в участницы соревнований между японскими и украинскими девушками-анимэ, которые проводит один из японских телеканалов. 

Об этом стало известно из видеозаписи выложенной на «You-tube», передает «Одесса. Комментарии». Телепрограмма предлагает сравнить знаменитых, в сети, девушек-анимэ из Украины и Японии. В первом выпуске программы представили Валерию Лукьянову, а уже во втором добавили Анастасию Шпагину. Нарисованный для программы мультгерой, который символизирует одесситку, появился на экране весьма неординарным способом – из газов единорога. Создатели шоу рассказали, что девушка-анимэ стала известна благодаря своему урок анимэ-макияжа. 


Победителя, авторы телепрограммы предлагают выбрать по средствам комментарием под видео.

Американская певица Kerli восхитилась красотой Анастасии Шпагиной юолее известной как «девушка-анимэ», похвасталась  сама одесситка на своей страничке  «В контакте». По ее словам, комплимент американская певица Kerli опубликовала в своем блоге, восхитившись ее внешностью. 

«Мне сложно поверить, что она человек, настоящая анимэ-кукла», - завила певица. 

В тоже время, представитель американского шоу-бизнеса, ошиблась и указала, что Анастасия живет в Польше. Однако, одесскую знаменитость это не расстроило. 

«Это не так важно, я готова жить и в Польше » , заявила Анастасия Шпагина.

Читайте новости по теме:

Девушка-анимэ раскрыла всю правду о том, как ее кинули журналисты

Одесская Барби рассказала что думает о мужчинах ВИДЕО

Одесситы уличили девушку-аниме в плагиате ФОТОФАКТ

Одесская Барби «развлекалась» черными мессами с распитием крови ФОТО ВИДЕО

Одесская Барби променяла Одессу на Нью-Йорк ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессу приедут польская кухня и музыканты
27.06 в 10:50:48|Общество
0 0

Одесский мэр возмутил поляков своей религиозной нетерпимостью
02.09 в 12:55:44|Общество
0 3

В Польше запретили продажу пива во время Евро-2012
В планы Польши не входит финансирование достройки нефтепровода «Одесса-Броды»
Поляки упростят визовый режим для украинцев

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью