Нардеп Сергей Кивалов заявил о необходимости принятия бюджета на следующий год еще шестым созывом Верховной Рады.
Любой кандидат в нардепы от партии Виталия Кличко может стать жертвой кампании «Люстрация власти» УДАРа, рассказал в ходе пресс-конференции кандидат в нардепы Сергей Братчук.
Источники в пенитенциарной службе утверждают, что в смерти заключенного Виктора К. в одесском следственном изоляторе №21 виноваты медики.
Одесская облорганизация КИУ призвала кандидатов в нардепы-чиновников уйти в долгосрочный отпуск, заявил в ходе пресс-конференции глава организации Анатолий Бойко.
Украинская таможня проводит комплексную проверку магазинов «дьюти-фри» по всей стране, Одесса - не исключение, сообщает пресс-центр ГТС Украины.
«КамАЗ» с 10-тонным краном задел «Фольксваген», припаркованный в запрещенном месте, на Французском бульваре.
Купить американскую валюту можно лишь у менял, а обменники — пустуют. Такая ситуация наблюдается по всему городу.
Оперативники задерджали мужчину, который 1 сентября ночью стрелял в гражданина Ирана, а затем ограбил его.
Президент Украины Виктор Янукович лично даст команду об открытии газового вентиля на Одесском месторождении.
На линейку в школе №1 города Измаила прибыли высшие чиновники города и области — в первый класс пошел сын секретаря горсовета Евгения Пундика и внук главы облсовета Николая Пундика.
Депутат одного из райсоветов Черновицкой области угрожал губернатору Михаилу Папиеву убийством. За угрозы чиновнику и незаконное обращение оружием злоумышленника осудили на два года и три месяца.
Ко Дню города собирались открыть отреставрированную набережную на пляже «Ланжерон» возле дельфинария «Немо».
Приморский суд всячески скрывает время и место заседания по делу о незаконной приватизации «Привоза».
Водитель автомобиля «Ниссан», выезжая из междворового проезда, врезался в маршрутное такси, следующее по 185 маршруту.
Подборка наиболее важных и читаемых новостей Одессы за вторник, 4 сентября..