iPhone 13 Pro Max: характеристики и дата выхода

27.08.2021 в 09:00:00
Любопытно
1 0

Техномир в ожидании самого главного события осени – презентации iPhone 13. В этом году модельный ряд будет представлен четырьмя моделями, и самой навороченной из них будет Айфон 13 Про Макс. О характеристиках и новых возможностях смартфона рассказывают специалисты интернет-магазина «Стилус».

iPhone 13 Pro Max: дизайн устройства

Известно, что смартфон выполнят из стекла (задняя и передняя панели) и алюминия (боковые рамки). На этот раз производитель использует более прочные и надежные материалы, которые меньше подвержены царапинам и механическим повреждениям. В верхней части дисплея будет расположен вырез под селфи-камеру, как и в iPhone 12 Pro Max, но размер выреза уменьшится. Сзади разместят блок основных камер, которые разместят на квадратной платформе.

Также корпус получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68, поэтому телефон без проблем выдержит погружение под воду на глубину до 3 метров на протяжении 1 часа. Модель будет представлена в классических расцветках: Black, Silver, Space Gray. Ожидаются и новые цвета корпуса.

Экран с технологией ProMotion

Айфон 13 Про Макс получит самый большой экран среди всех смартфонов 13 серии, его диагональ составит 6,7’’. Аналитики говорят о том, что частота обновления дисплея составит 120 Гц, благодаря чему интерфейс будет более плавным, а игры станут увлекательнее. Появится поддержка технологии Always on Display, экран по-прежнему будет поддерживать опцию TrueTone для автоматической регулировки яркости и баланса белого.

Процессор A15 Bionic и апгрейд памяти

Новым сердцем системы станет процессор A15 Bionic, с его появлением показатели производительности и энергоэффективности вырастут на 15-20%. Быстродействие системы обещают дополнить 6 Гб оперативной памяти, но если появится модификация с накопителем 1 Тб, то в ней будет 8 Гб оперативки. 

Отметим, что обычно Эпл не разглашает объем ОЗУ, но его всегда можно проверить в настройках устройства. Слота под установку карты памяти не будет. Работать новинка будет под управлением iOS 14, до этой версии должны обновиться и другие модели.

Апгрейд камеры

Не обойдется и без улучшений фотовозможностей. По предварительной информации, iPhone 13 Pro Max оснастят тройной камерой с объективами по 12 Мп каждый. В этот раз Эпл установит стабилизацию со сдвигом матрицы, благодаря чему улучшится детализация и четкость фото и видео. Стабилизация со сдвигом матрицы позволит уменьшить эффект дрожания камеры при съемке во время ходьбы, поэтому размытости быть не должно.

Ожидается, что смартфон будет поддерживать видеосъемку в формате 4К на скорости 60 к/с. Пользователи смогут записывать любимые видео TimeLaps и slow-mo, впечатляя друзей невероятными видеороликами.

Цена и дата выхода iPhone 13 Pro Max

Если верить отчетам инсайдеров, то iPhone 13 Pro Max покажут 14 сентября. Возможно, с ним представят еще одну новинку – iPhone SE Plus, но характеристики этого гаджета пока что держатся в тайне. Цена iPhone 13 Pro Max будет стартовать от 1 000 долларов за модификацию со 128 Гб памяти.


Читайте также

Как милиционеры соблюдают «безопасность по-украински»
22.05 в 18:20:10|Общество
0 0

Одесские мажоры: Хроника безнаказанности
Изнасилуем твою жену, а потом — маму: все больше задержанных в Одесской области жалуются на пытки
Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»
15.02 в 14:14:00|Общество
0 0

Прекрасным одесситкам: Женская блузка и тонкости ее выбора
25.02 в 20:34:00|Любопытно
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью