Прекрасным одесситкам: Женская блузка и тонкости ее выбора

25.02.2021 в 20:34:00
Любопытно
1 0

Пора приступить непосредственно к знакомству с главными хитами и новинками сезона 2021-го года.

Сегодня речь пойдет о вещи, которая имеется в шкафу каждой девушки. Да, мы говорим о блузке.
Если у вас все еще её нет или вы просто ищите очередную качественную и красивую модель, то срочно переходите по данной ссылке
https://answear.ua/ru/k/vona/odyag/bluzki и успейте воспользоваться акциями на большую часть всего ассортимента.

Что такое блузка?

Если вы только начинаете свое путешествие в мире моды, то мы предлагаем вам ознакомиться с традиционным понятием блузки.

Блузкой называют облегченную рубашку на пуговицах, сделанную из тонких материалов, которые позволяют коже дышать, с манжетами и воротником в разных его вариациях. Существуют модели без какой-либо застежки, для этого используют туникообразный крой.

 

Купить блузку в Answear

Чтобы покупка была действительно удачной, недостаточно просто предоставить привлекательную цену и красивый сайт. Очень важно, чтобы продаваемый товар был актуальным и желательно не один сезон. Именно поэтому мы рекомендуем вам остановиться на интернет-магазине Answear.


Его особенность заключается в том, что перед тем, как товар попадает на полки или в каталог магазина, его оценивают профессиональные стилисты и дизайнеры. Они учитывают все тенденции, которые нас ожидают, поэтому в разделе блузок вы не найдете модели, которые утратили свою актуальность уже несколько сезонов подряд – только новинки, только качественно и только практичное.

Мода на женские блузки в 2021-ом году

Итак, пора приступить непосредственно к знакомству с главными хитами и новинками сезона 2021-го года. Женская блузка – это вещь, которая не теряет своей актуальности круглый год. В ней можно ходить на работу, посещать театры, собираться с друзьями, выбираться на вечеринки и корпоративы.

Набирает обороты тенденция ретро-стиля, и блузки не обошли её стороной. Поэтому объемные плечи, банты на воротнике – все это вновь актуально.

Раскрепощенность и смелость образов давно в моде, причем данная тенденция ни капли не угасает. Речь идет о полупрозрачных материалах, ажиотаж на которые наблюдается не только в моде блузок, но и других вещах либо аксессуарах. За примером далеко ходить не надо – сумочки, рюкзаки и даже ботинки уже вовсю шьются из прозрачных тканей и материалов.

Воланы, рюши, обороки – их использование в женских блузках заметно скрасить весь ваш образ. Модели такого кроя отлично подходят для романтических свиданий. С их помощью вы наделите весь свой образ пышностью и воздушностью.

Цикличность трендов подтверждает актуальность кружевных элементов в блузках. Они шикарно сочетаются с высокими юбками, которые так популярны были еще в прошлом столетии.

Выбрать блузку по типу фигуры

Очень важно помнить о том, что выбирать блузки нужно, учитывая особенности вашей фигуры. Ведь помимо практичности, вещь должна обладать и эстетикой, которая подчеркнет все ваши достоинства.

Девушкам с узкими плечами и широкими бедрами рекомендуется использование в образе объемного верха, поэтому блузки с широкими плечами будут прекрасным решением.

Модели с V-образным вырезом отлично будут смотреться на тех, у кого ширина плеч больше бедер. 


Читайте также

Одесские мажоры: Хроника безнаказанности
Как милиционеры соблюдают «безопасность по-украински»
22.05 в 18:20:10|Общество
0 0

Футболисты, завершившие карьеру в 2020 году
03.03 в 18:27:00|Спорт
0 0

Крупнейшие и самые известные стадионы Украины
10.03 в 21:25:00|Спорт
0 0

3 величайших спортсмена всех времен
11.03 в 15:23:00|Спорт
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью