В Одессе район санатория «Мирный» полностью заблокирован силовиками

01.10.2011 в 14:25:46
Общество
2 0

В операции по захвату убийц одесских милиционеров, заблокировавшихся в одном из частных домов по соседству, принимает участие около 50 спецназовцев, а по соседним переулкам невозможно пройти из-за множества милицейских машин и карет скорой помощи, сообщают очевидцы.

По словам редактора ИА «Репортер» Оксаны Бутук, находящейся в санатории «Мирный», в операции по захвату принимает участие порядка 50 правоохранителей. Из них около 15 контролируют захваченный преступниками дом сверху, находясь на крыше высотного дома неподалеку, а несколько человек пречется за забором. Также группа захвата уже выбила стекло дома и забросила туда дымовую шашку.

Кроме того, к дому подтянули БТР.

Напомним, в данный момент происходит операция по захвату дома, в котором забарикадировались Аслан Дикаев и его сообщник, сообщают очевидцы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Делегация одесской области вернулась из малайзии
23.12 в 11:12:54|Общество
0 0

Самому высокому украинцу сделали операцию, чтобы остановить его рост
В одесской области появятся пункты профилактики спида среди наркоманов
22.12 в 19:28:24|Общество
0 0

В Украине будут проводить уникальные операции - пересадку глаз свиньи человеку
В Одесской области главврач продал санаторий
26.06 в 10:28:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью