Вооруженное ограбление на покрытой мраком Мачтовой

14.06.2013 в 08:12:44
Происшествия
2 0

Отсутствие света стимулирует одесских грабителей. Так, в Киевском районе Одессы произошло вооруженное ограбление на неосвещенной улице. Об этом сообщают очевидцы.

Как передает Репортер, в районе улиц Мачтовой и Танкерной примерно в 22:40 12-го июня произошло разбойное нападение на парня и девушку. «Двое мужчин пытались выхватить у девушки сумочку и цепочку, ввязались в драку с её молодым человеком. В процессе драки несколько раз полоснули его ножом по животу и ногам. У девушки порез на лопатке, - пишет очевидец на Одесском форуме. - Девушка очень качественно кричала (молодец!), я прибежал примерно через минуту после её криков. Вызвал милицию, тут народ начал подтягиваться, вызвали скорую. Оба пострадавших в нормальном состоянии, парню начали обрабатывать раны. Отдам должное милиции - спросили в какую сторону убежали нападавшие и через минут 5 двое сотрудников «Беркута» пришли с той стороны пешком с фонарями, а за ними приехали машина с остальными. Дозвонился я со второго раза».

В тему: Обнародовано фото жестокого убийцы с Зоопарковой

Некоторые группы граждан попытались как можно скорее покинуть место происшествия, заслышав крики. Однако больше горожан возмущает медлительность энергетиков. «Особые благодарности РЭС, который не удосужился начать восстановление фонарей. У нас тут обычно довольно светло, а после урагана кромешная тьма. Грабь - не хочу».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

СМИ: новому руководству Ильичевского порта «помогал» «Беркут» ВИДЕО
16.06 в 16:38:57|Общество
0 0

Одесскому «Беркуту» повысили зарплату до 4 тысяч гривень
16.06 в 16:13:41|Общество
0 3

Сумской гастролер ограбил одесскую базу отдыха
16.06 в 15:29:00|Общество
0 0

Экс-начальник ИМТП сбежал за границу
22.06 в 15:21:47|Общество
0 2

Милиция просит одесситов обращаться за помощью немедленно
16.06 в 14:44:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью