В Одессе стреляли и устроили массовую драку, а милиция так и не приехала

05.08.2013 в 20:30:17
Происшествия
2 0

В районе Академика Глушко сегодня ночью звучали выстрелы, а наряд милиции так и не приехал на вызов. Об этом сообщают очевидцы.

Как отмечает одесситка Валерия в паблике Одесса как она есть, выстрелы доносились возле «Дома окон». «Завязалась массовая драка. Как я понимаю, человек пять напали на троих мужчин. Начали драться и сильно орать», - отмечает девушка.

Валерия вместе со своим парнем сразу же позвонили в милицию. Сначала правоохранители не брали трубку минут 20-30. За это время мужчины на улице успокоились и разошлись, а милиция так и не приехала, передает Репортер.

В то же время, как передает Сегодня, в милиции отрицают ночной звонок. Правоохранители уверяют, что никакой драки не было. «Никакой драки на Глушко вчера не было. Нам никто не звонил и записей в регистрации звонков нет», - утверждает дежурный Таировского отдела милиции РОВД Киевского района, Александр Колисниченко.

в тему: В Одессе вырубают деревья: Милиция разводит руками ВИДЕО

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что «правоохранительный игнор» распространенное для Одессы явление. 

в тему: Одесситке пришлось 5 раз звонить в милицию, прежде чем ей помогли

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Два рецидивиста под видом сотрудников облУВД грабили прохожих в Одессе
22.10 в 13:17:16|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Одесских взяточников с «7-го километра» увезли в Киев
15.11 в 13:00:50|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Одесская милиция опровергла сведения об отсутствии сопровождения при перевозке бюллетеней
03.11 в 13:52:33|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью