Одесса больше не увидит передач Григория Кваснюка – источник

12.09.2011 в 22:23:26
Общество
2 12

Как стало известно корреспонденту ИА «Репортер» от источников в издании «Одесский вестник», руководство телеканала «АТВ» отказалось транслировать программу «Правда», бессменным ведущим которой являлся депутат горсовета от фракции «Родина», журналист Григорий Кваснюк.

Действующий редактор газеты «Одесский вестник» Григорий Кваснюк доставил немало хлопот юристам телеканала, которым приходилось защищать журналиста в судах по многочисленным судебным искам. Постоянный представитель ответчика в суде Александр Мизин занял место директора телеканала «АТВ», сменив Александра Филиппова. По информации нашего источника, новый руководитель телеканала поставил владельцам условие, согласно которому, программа «Правда» в своем привычном формате больше в эфир выходить не будет и ему пошли на уступки.

В данный момент Григорий Кваснюк судится с журналисткой Людмилой Чековой, а также с представителями ВО «Свобода». Кроме того, он не раз оскорблял в эфире своей передачи зампреда облсовета Алексея Гончаренко, после чего последний назвал Г. Кваснюка «больным человеком».

В данном формате программа «Правда» просуществовала более 16 лет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

«Штурмовик» «АТВ» выйдет на свободу через неделю
23.06 в 15:18:57|Общество
0 0

Проделки Кваснюка стали известны в столице
08.07 в 10:20:43|Общество
0 0

Алексея Макарова тайно вывезли из Одессы ФОТО
30.06 в 11:53:08|Общество
0 1

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Фирма Маркова заработала 700 тысяч, нарушив закон
04.07 в 16:20:15|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью