В Одессе новый высокопоставленный чиновник

17.11.2014 в 17:03:29
Политика
3 0

Начальником управления охраны культурного наследия Одесской областной государственной администрации, которое долгое время возглавляла Наталья Штербуль, назначен Владимир Мещеряков. Об этом корреспонденту Репортера сообщила пресс-секретарь ОГА Анна Филимонова.

В Одессе новый высокопоставленный чиновник

По ее словам, чиновника сегодня официально представили в ОГА, хотя он был назначен еще 10 ноября. Стоит отметить, что В. Мещеряков возглавлял городское управление охраны памятников культурного наследия в Одессе во времена Эдуарда Гурвица и Алексея Костусева.

После этого Мещеряков был представителем Министерства культуры в регионе, которое забрало большую часть полномочий управления Штербуль, с которой Мещеряков на протяжении многих лет являлся оппонентом в ряде вопросов.

Кроме того, Владимир Мещеряков является автором проекта намывных островов, которые пока не значатся в генплане. По словам чиновника, его мечта на одном из таких островов повторить центр Одессы, но без трещин, разбитых фасадов и трущоб.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Привлекать туристов в Белгород-Днестровскую крепость будут фестивалями и концертами.
21.06 в 14:48:54|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:50:25|Общество
0 0

Дом Руссова еще можно спасти
22.06 в 09:58:58|Общество
0 2

Состоялся бенефис николая завгороднего
27.04 в 10:43:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью