Одесских «майдансеров» могут вернуть

15.10.2011 в 20:59:32
Общество
2 0

Организаторы шоу «Майданс» приняли решение провести дополнительное зрительское голосование и вернуть в финал шоу еще один город.

Как передает «Думская.net», высокие шансы у Одесской команды. 400 непрофессиональных танцоров-одесситов по признанию жюри конкурса и интернет-сообщества стали одними из самых сильных на шоу. Команда с высшими баллами дошла до полуфинала, однако из-за неактивного голосования ребята не прошли в финал телешоу.

Вместе с тем все это время одесские «майдансеры» не сидели «сложа руки». Они заполняли петиции, собирали подписи в учебных заведениях, писали письма. И отправляли на адрес телепроекта.

«Я не писала бумажные письма, наверное, лет десять. Поэтому первый подписанный конверт пришлось выбросить, так как я начала писать адрес сначала с названия города и улицы. А уже потом вспомнила, что надо наоборот, начинать с имени адресата, — рассказывает участница одесской команды Лилия. — Мы специально писали от руки, чтоб организаторы своими глазами увидели мешки с бумажными письмами одесситов и прочувствовали, насколько велико желание одесской команды вернуться на проект».

Некоторые участники шли на рекорд и отправляли письма десятками. Также в Киев были посланы фото, на которых ребята изобразили свою просьбу. В этой акции приняли участие около ста танцоров и их друзей.

Танцоры обращаются к одесситам с просьбой помочь им попасть в финал.

В субботу 15 октября после окончания прямой трансляции проекта на один час откроют зрительское голосование, которое позволит одной из выбывших команд вернуться в финал. Вместе с Одессой за это право будут бороться еще семь городов, выбывших в полуфинале.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Одесса нежданно-негаданно покинула всеукраинский проект.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Строительство оптового рынка в Одесской области обойдется в $18 млн
19.10 в 16:53:06|Общество
0 0

Новый год одесситы встретят без дезов
10.08 в 10:10:18|Общество
0 0

В Одесском заливе хотят создать острова и поставить огромные статуи римских богов
22.10 в 16:56:59|Общество
0 1

Украина и Греция построят паромную переправу из Одессы в Салоники
04.02 в 11:03:05|Общество
0 0

Одесские культурологи взывают поддержать маленькие музеи
22.06 в 14:19:14|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью