Одессита посадили на 8 лет из-за трех бутылок водки

13.01.2012 в 10:00:46
Общество
2 2

Ильичевский городской суд признал мужчину виновным в умышленном убийстве, совершенном в состоянии алкогольного опъянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Убийство произошло в декабре прошлого года. Трое товарищей после рабочего дня решили расслабиться и взяли три бутылки водки. В ходе пьянки между двумя собутыльниками возник спор. Третий мужчина попытался урезонить одного из спорщиков, которого посчитал неправым. В конце концов , он повалил его на кровать и связал ему руки ремнем, а затем стал сильно прижимать связанного лицом к подушке. Когда тот перестал сопротивляться, его собутыльники разошлись по домам. Наутро потерпевшего обнаружил мертвым его отец. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате механической асфиксии (удушения), передает ИА «Репортер».

Сотрудниками уголовного розыска Ильичевского горотдела в течение нескольких часов были задержаны все участники того хмельного отдыха, а сам «миротворец» признался в совершенном преступлении. Ильичевский городской суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, в Одессе 33-летний Артур поссорился со своей 20-летней сожительницей Ярославой и, решив отомстить, задушил ее 2-месячного ребенка, а затем бросил труп на кровать. Кроме того, в Измаиле 37-летний безработный задушил ремнем свою 61-летнюю мать.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В офисе одной из одесских фирм найдено 3 трупа
11.10 в 09:27:23|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

В Одессе задержали националистов
15.10 в 11:41:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью