Одесский позор: Музкомедию будут отмывать немцы

29.03.2012 в 12:50:23
Общество
2 4

Компания «Керхер» планирует отмыть от пыли, грязи и граффити Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного в рамках организации ОМКФ.

Об этом рассказала президент ОМКФ Виктория Тигипко, передает корреспондент «Репортера». По ее словам, театр сейчас находится не лучшем виде, но к началу кинфеста будет сиять.

«Фестивальный дворец будет выглядеть так, как он должен выглядеть. Полы и зеркала сиять, стены блестеть», - отметила она.

При этом, в театр привезут современное оборудование для кинопоказов.

«Театр музкомедии – далеко не кинозал, и все кинооборудование будет установлено специально для фестиваля. Это очень серьезное мероприятие», - добавил директор фестиваля Денис Иванов.

Стоит отметить, что фильм-открытие и какие список приглашенных звезд организаторы пока не разглашают. Интригу сохранят до последнего, так как пока еще не закончен отбор кинолент для показа в рамках ОМКФ. Алик Шпилюк отметил, что «окончательное решение» будет приниматься после Каннского кинофестиваля.

Напомним, «Артист» - фильм-открытие ОМКФ-2011 получил «Оскара» как лучший фильм, ав целом собрал 70 самых престижных кинонаград.

Отметим, что Эдуард Матвийчук планирует выделить из бюджета и собственного фонда 3 млн грн на проведение фестиваля, а Алексей Костусев обещал помочь, «чем сможет».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

ДЕЗы обязаны заключать договоры с жильцами
16.12 в 12:28:06|Общество
0 0

Мать признала себя виновной в покушении на умышленное убийство своего новорожденного ребенка
18.12 в 16:18:35|Общество
0 0

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью