Беспредел в одесских маршрутках: Водители хамят и нарушают ПДД

12.12.2012 в 10:00:12
Общество
18 0

Одесситы жалуются на недобросовестную работу водителей маршруток. В частности, жалобы поступили на 175-й маршрут, передает Репортер.

«Водитель постоянно говорил по телефону, из-за этого был крайне рассеян, не давал сдачу, забывал открыть и закрыть заднюю дверь. Водил же он крайне неаккуратно», - сетует пассажир маршрутки Кирилл.

По словам одессита, водитель постоянно грубил, пропускал остановки, создавал аварийные ситуации на дороге: «Помимо этого, на каждой остановке мы стояли по крайней мере минут пять».

Репортер обратился в департамент транспорта, где жалобу приняли на рассмотрение, однако конкретных комментариев по этому поводу давать не стали. 

Напомним, накануне в соцсетях и на форумах появилась информация о том, что в 121 маршрутке водитель ездит по маршруту в состоянии алкогольного опьянения. Однако по заверениям перевозчика, спецбригада, выехавшая на проверку сообщения, выявила, что водитель абсолютно трезв. Также сообщалось, что в одесских маршрутках активизировались карманники, причем многие из них не только стараются обокрасть одесситов, но и могутнахамить при этом. Также давно известно, что карманники орудуют в маршрутке № 146.

Как передавал Репортер ранее, несмотря на низкий уровень обслуживания, тариф на проезд в городском транспорте будет увеличиваться. Об антиподвигах же водителей общественного транспорта уже начинают ходить легенды: так, водитель 146 маршрутки высадил пассажиров и отказался ехать дальше, поскольку их было слишком мало. А водитель 12 троллейбуса и вовсе протащил мужчину несколько метров лицом об асфальт, защемив ему ногу дверью.

Также читайте на Репортере другие новости по теме:

В центре Одессы трамвай врезался в маршрутку ФОТО

Беспредел маршрутчиков: На поселке Котовского одесситку сбили на зеленый свет

Вечернее ДТП: Маршрутка отправила одесского мотоциклиста в реанимацию ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

ГАИ просит одесситов останавливать маршрутки только на остановках
20.10 в 13:34:30|Общество
0 0

Заключено соглашение между одесской обладминистрацией и госкомитетом по делам национальностей и миграции
10.08 в 10:56:39|Общество
0 0

В Одесской области может снова подорожать проезд в маршрутках
20.10 в 13:56:57|Общество
0 0

Два маршрутчика в Одесской области уволены из-за жалоб населения
13.10 в 16:59:15|Общество
0 0

В одесских маршрутках активизировались карманники
17.11 в 09:15:41|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью