Налоговики устроили обыск в здании одесского кабельного оператора

02.07.2013 в 21:15:42
Общество
2 0

В здании кабельного оператора «Сана+» на Маршала Говорова налоговая милиция провела обыск по решению Приморского районного суда Одессы.

Компанию обвиняют в финансовых махинациях, передает Таймер. По данным налоговой, ООО «Сана +» безосновательно занизило НДС на 2 миллиона 60 тысяч 835 гривень и налог на прибыль на 2 миллиона 346 тысяч гривень.

в тему: Масштабный обыск на одесской «Горбушке» ВИДЕО

Здание было заблокировано, однако никаких объявлений для клиентов на двери не было. Сотрудников компании выгнали из кабинетов в коридор.

В соответствии с решением суда, налоговикам позволено изъять документы, компьютерную технику, а также черновые записи и записные книжки. Кроме того, если сотрудники налоговой сочтут, что сервер компании также является средством уголовного правонарушения, заберут и его.

в тему: В Одессе очередные «маски-шоу»: Блокирован популярный мобильный оператор

Чтобы разобраться с ситуацией на место прибыли депутаты горсовета от партии «РОДИНА» Сергей Кушнир, Леван Самхарадзе и Георгий Селянин.

Следователь пообещал, что следственные мероприятия не повлекут за собой отключения интернета и кабельного телевиденья клиентам компании. Однако уже спустя 20 минут после начала обыска интернет-пользователи стали сетовать на проблемы с соединением, так как сотрудники компании не находились возле оборудования и не могли обеспечивать бесперебойное подключение.

 

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

СМИ: депутат Одесского горсовета попал в масштабное ДТП ФОТО
20.06 в 10:41:55|Общество
0 0

«Общественный контроль дорог» вызывает Маркова на «дуэль»
29.08 в 15:25:56|Общество
0 0

Предприниматели рынка «Столбовой» обвиняют Маркова в рейдерском захвате ФОТО
25.08 в 11:45:04|Общество
0 0

Алексея Макарова тайно вывезли из Одессы ФОТО
30.06 в 11:53:08|Общество
0 1

Стало известно, как именно Марков захватил Одесский рынок «Столбовой»
30.08 в 11:55:31|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью