Дело одесского чиновника – «развратника»: озвучены первые фамилии

07.03.2012 в 09:27:58
Общество
2 0

Задержанный правоохранителями якобы за развращение малолетних экс-глава городской службы по делам детей Игорь Голосков начал давать показания против чиновников мэрии, что служит причиной усиления попыток дискредитации имени чиновника.

Вчера состоялось судебное заседание по определению меры пресечения для бывшего главы городской службы по делам детей Игоря Голоскова, передает «Думская».

Как сообщил источник из окружения задержанного, экс-чиновника больше не подозревают в развращении малолетних — Голоскова освободили прямо в зале суда.

Однако сразу после заседания Голоскова задержали снова. Теперь ему вменяют статью 365 УК Украины «Превышение служебных полномочий». Сам Голосков отказался что-либо комментировать.

При этом, близкие и друзья бывшего начальника службы рассказали нам, что уверены в заказном характере дела.

«Они не знают, что ему пришить. Скорее всего, кому-то выгодно, чтоб он был опорочен, так как он начал давать показания против чиновников горсовета», — говорят наши собеседники.

Напомним,  начальник службы по делам  детей Игорь Голосков был задержан сперва как свидетель в деле о расхищении пенсий, а затем — по обвинению в изнасиловании женщины на глазах ее 2-хлетнего ребенка.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью