Одесский «строительный барон» Тарпан ищет себя в Кении ФОТО

24.04.2012 в 13:35:38
Общество
2 3

Встреча посла Украины в Кении с секретарем ООН по окружающей среде прошла при участии представителей нескольких компаний, в том числе и Руслана Тарпана, скандально известного руководителя группы компаний «Инкор».

Об этом сообщили в Посольстве Украины в республике Кения, передает «Репортер».

23 апреля 2012 в центральном офисе Программы ООН по окружающей среде г.Найроби (Кения) Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Кения и Объединенной Республике Танзания Владимир Бутяга встретился с cекретарем Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) Джамилем Ахмадом и заместителем исполнительного директора ЮНЕП Аминой Мохамед. Встреча проходила с участием представителей отечественных компаний «Инкор» и «МТС Груп», которые находятся с рабочим визитом в Кении.

В ходе встречи были обсуждены важные вопросы, связанные с защитой экосистемы Восточной Африки и возможные направления сотрудничества. Руководство международной организации заинтересовалось проектами и предложениями украинской стороны относительно возможности установления отечественными компаниями ирригационных систем и водоочистных сооружений на территории Кении и смежных африканских государств, которые ежегодно страдают от засухи и отсутствия чистой воды для потребления населением.

В конце встречи руководство международной организации одобрило инициативу украинской стороны по участию в тендерах ООН по защите окружающей среды и подтвердил готовность и дальше содействовать развитию отношений между Украиной и Организацией Объединенных Наций.

Читайте по теме:

Эксперт: Тарпан бежит из Одессы и Украины

Тарпан против Матвийчука: конфликт пошел на сглаживание?

Тарпана «сливает» Матвийчук

Реставрация одесских фасадов может продолжиться без Тарпана

Обыск в центре Одессы: Тарпан сдал все документы милиции и пообещал не покидать город

СМИ: Одесский УБОП теперь добрался и до Тарпана


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Строительство оптового рынка в Одесской области обойдется в $18 млн
19.10 в 16:53:06|Общество
0 0

Художники из горсада требуют справедливости
10.07 в 11:53:26|Общество
0 0

Дом Руссова еще можно спасти
22.06 в 09:58:58|Общество
0 2

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:50:25|Общество
0 0

В Одесском заливе хотят создать острова и поставить огромные статуи римских богов
22.10 в 16:56:59|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью