В Одесской епархии сделали официальное заявление

21.10.2019 в 18:08:00
Общество
3 0

В средствах массовой информации и социальных сетях появилась информация о том, что на 22 октября 2019 года в г. Киеве запланированы т. н. "молитвенные стояния верующих" против некоторых инициатив государственной власти, сообщили Репортеру в Одесской епархии.

В Одесской епархии сделали официальное заявление

Организаторы данных мероприятий ссылаются на благословение авторитетных и уважаемых иерархов Украинской Православной Церкви, в частности, митрополита Одесского и Измаильского Агафангела. Епархиальное управление Одесской епархии Украинской Православной Церкви официально заявляет, что никаких разрешений и благословений на проведение этой акции Высокопреосвященнейший митрополит Одесский и Измаильский Агафангел не преподавал, и Одесская епархия никаким образом не принимает участие в подобных политических действах и акциях.
Святая Церковь призывает Своих чад не смешивать "кесарево" и "Божие", усугубить молитвы о спасении нашей страны от раздоров и настроений, и не принимать участие в данных и им подобных акциях.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Стали известны последствия «нападения» на одесского депутата
04.08 в 03:02:43|Общество
0 0

Одесскую маршрутку никто не обстреливал, - МВД
11.02 в 23:48:39|Общество
0 0

Источник: Костусев не пускает к себе людей Януковича
07.12 в 14:40:43|Общество
0 2

Одессу ждет донецкий десант бомжей
18.05 в 01:07:31|Общество
0 2

Источник: У Януковича не определились, кто будет после Костусева
21.12 в 10:02:26|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью