Одессу ждет донецкий десант бомжей

18.05.2012 в 01:07:31
Общество
2 2

В дни проведения чемпионата большинство людей без определенного места жительства по традиции покинут Донецк и отправятся на Юг.

Мэр Донецка угрожает «перекрыть кислород» бомжам, которые не уедут на Юг, передает «УНИАН».

«У нас их отток наблюдается с конца мая и до сентября, потому что они уходят на побережье Азовского моря, где зоны отдыха. Это ежегодный естественный процесс», - пояснил  мэр Донецка Александр Лукьянченко.

Он также сообщил, что Донецк усиленно будет бороться с автобусами «профессиональных» попрошаек. Тем, у кого попрошайнический бизнес поставлен на поток, городская власть обещает перекрыть кислород.

«У нас в городе работают подобные «организации». Мы проводим профилактическую работу и периодически организаторов ловим. Так было по нашим соседям, когда привозили из Макеевки калек, которых заставляли побираться», - подытожил Лукьянченко.

Напомним, как сообщалось, на Греческой площади люди живут в норах ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

11 лет кру
27.01 в 14:40:44|Общество
0 0

В одесской области появятся пункты профилактики спида среди наркоманов
22.12 в 19:28:24|Общество
0 0

В одессу прибыл глава украинской греко-католической церкви
27.04 в 10:46:42|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Штаб виктора ющенко призвал одесситов обеспечть избирательные участки транспортом
24.12 в 14:24:53|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью