EX.ua опять закрыт. Одесские пользователи шокированы ФОТОФАКТ

10.02.2012 в 11:40:59
Общество
2 4

Сегодня между 10 и  11 утра одесские пользователи Интернет опять не смогли попасть на самый популярный видеохостинг страны.

Отметим, что никаких комментариев от центрального аппарата МВД либо от представителей сайта не поступило.

Напомним, в минувший вторник сайт МВД стал недоступен после того, как стало известно, что милиция закрыла известный украинский файлообменник «Ex.ua». В свою очередь администрация «Ex.ua» на своей странице в «Facebook» попросила своих сторонников не нападать на сайты госучреждений.

Напомним также, что одесситы устроили в Киеве митинг в защиту популярного сайта EX.ua, а хакеры «завалили» почти все государственные сайты. После этого милиция разрешила разблокировать «EX.UA» через несколько дней.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Взломщик «Одесского форума» может предстать перед судом
17.06 в 12:20:49|Общество
0 0

Одесские журналисты пожаловались прокурору на Костусева
26.07 в 12:59:19|Общество
0 1

Крупнейший украинский файлообменник станет платным
Только 1 моряк из 100 платит налоги в Украине
27.06 в 12:00:11|Общество
0 4

Дефолта США не будет: украинское правительство не скроет ошибок

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью