Одесситы готовятся к концу света: После исчезновения из продажи свечек, началась охота за керосином

05.12.2012 в 11:20:51
Общество
19 1

Ажиотаж вокруг конца света набирает обороты – некоторые товары уже стали дефицитом, потому горожане спешат найти им заменители.

Как сообщает корреспондент Репортера, одесситы продолжают скупать товары, которые могут пригодится после «конца света». Среди них самый популярный – восковые свечи.

«Я сегодня обошла весь «Привоз», а свечек так и не нашла. Нет их и в магазинах», – отметила одесситка Александра Семенова. Интересно, что после окончания свечек одесситы ринулись пополнять запасы керосина, который стал главный заменителем дефицитного товара. Добавим, что продавцы оказались не готовы к такому ажиотажу, потому горожанам приходится искать этот товар весьма долго. Но на рынках он в продаже пока есть. Главное, что и цена доступна – 10 гривень за литр.

в тему: Подсолнечное масло станет сложнее достать из-за Укрзализныци

Напомним, что через СМИ и социальные сети растиражирована информация, согласно которой несколько дней начиная с 21 декабря не будет видно солнца, исчезнет электричество и связь. Об это якобы заявил в обращении к NASA тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы. Между тем, оказалось, что подобного монастыря под Кайласом не существует, неизвестен и сам оракул.

в тему: Костусев предсказал одесситам чистую воду из крана и обещал не закрывать бюветы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Президент аграрного бизнеса: горох – это гречка №2 осенью
Кризис-2012: Одесса выделит 360 миллионов из бюджета на погашение долгов
30.11 в 14:08:54|Общество
0 0

Одесситы почтили память жертв Голодомора (ФОТО)
27.11 в 12:19:22|Общество
0 5

Украине угрожает дефицит бензина
На каждом одессите «висит» тысяча евро госдолга
24.12 в 21:36:53|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью