Костусева готовят на второй срок

18.08.2013 в 21:10:57
Политика
2 0

Команда мэра создает новый телеканал, который обещает стать серьезным медиа-ресурсом, а не очередной «говорилкой».

Как сообщает Храбро, за счет поглощения «РИАКа» «АРТом», команда Алексея Костусева получила полноценный телеканал, вещающий в метровом диапазоне в круглосуточном режиме. Рабочее название нового канала мэра – «7-й канал». Кроме того, в ближайшее время мэр намерен реализовать ряд Интернет-проектов. Таким образом, Алексей Костусев становится самостоятельным игроком на медийном поле, уменьшая свою зависимость в информационной сфере от медиа-ресурсов народных депутатов Игоря Маркова, Геннадия Труханова и Сергея Кивалова.

Издание отмечает, что Алексей Костусев вкладывает большие деньги в техническое оснащение нового телеканала, закупая дорогостоящую аппаратуру и офисную мебель. Хорошая работа потребует и профессионального коллектива. Он еще не собран, однако бюджет канала сверстан с учетом достаточно хороших зарплат.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, в конце июля весь творческий коллектив канала «РИАК» был уволен. Формированием новой команды займется лично начальник департамента информации горсовета Анна Осипчук.

в тему: Новая команда для мэра: Подробности революции на РИАКе


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Поляки научат маленьких одесситов «сходить с ума» по-английски
25.07 в 16:40:16|Общество
0 0

Канал поставки гашиша через Одессу ликвидирован
26.06 в 14:01:09|Общество
0 0

Организаторы одесского международного канала переправки людей сядут на три года
26.07 в 17:30:15|Общество
0 0

В Одесской области у преступника изъяли 20 кг гашиша
16.07 в 15:35:45|Общество
0 0

Одесситам покажут, каково быть «жлобом»
02.08 в 15:59:59|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью