Поляки научат маленьких одесситов «сходить с ума» по-английски

25.07.2011 в 16:40:16
Общество
2 0

С 1 по 15 августа будет действовать англоязычный арт-кэмп для молодежи под названием «Творческий дурдом в Одессе». Участники соберутся в здании Еврейского общинного центра «Мигдаль», чтобы творить и говорить на английском.

Как сообщает корреспондент ИА «Репортер», в ходе мероприятия ребята будут учиться базовым вещам в сфере арт, музыки и театра, а потом покажут результаты на итоговом концерте. При этом предполагается общение только на английском языке. «Вести занятия будут стажеры из разных стран - Польши, Эстонии, Сербии, Румынии и Китая. Они не просто так в этом проекте. Например, поляк - профессиональный актер», - рассказывает организатор мероприятия Ирина Фингерова.

Участниками арт-кэмпа могут стать ребята 12-18 лет. На протяжении двух недель с 10 утра до 18 вечера у них будет возможность заняться запланированным дурдомом: «У нас каждый день будет тематическим. Например, в день старичков у ребят будет квест - найти и собрать мыльную оперу из кусков бумаги. А еще участники смогут создать свою собственную вселенную из подручных средств: у каждого будет чемоданчик, материалы и время», - говорит И. Фингерова.

Итогом проведенного времени станет большое шоу талантов, где ребята покажут, чему научились в арт-кэмпе. «Мне очень хочется, чтобы то, что мы сделаем в конце, было очень сырым и смелым, без всяких рамок, - делится организатор своими надеждами. - Это не будет профессионально, но мне хочется, чтобы все чувствовали единство».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Обсуждается проект развития одессы
25.09 в 11:22:15|Общество
0 0

В районе автовокзала столкнулись 7 легковушек
26.04 в 17:59:09|Общество
0 0

Одесская яхта «Маэстро» завоевала Кубок портов Черного моря
08.07 в 14:17:19|Общество
0 0

«одесгорэлектротранс» подал в суд на гаи
13.12 в 16:49:18|Общество
0 0

В Одесской области на сегодняшний день не зафиксированы случаи птичьего гриппа
03.02 в 17:42:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью