В Одессе государственный исполнитель обворовал пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Правоохранители обнаружили украинский центр транснациональной корпорации, которая занималась сбытом порнографии, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Демографы ООН подсчитали, что 7-миллиардный житель Земли родится 31 октября 2011 года, сообщают СМИ..
Вслед за тем, как начальник службы по делам детей города Одессы Игорь Голосков опроверг свою причастность к трагедии в лагере «Виктория», о которой говорила начальник областной службы Людмила Швырева, чиновник заявил, что Л.
В конце июля этого года в детском лагере «Виктория», где отдыхают дети-сироты и из малообеспеченных семей, воспитанник скандально известного интерната № 4 прыгнул с пирса и ударился об сваи.
Средняя стоимость метра офисной площади в Одессе составила 1823 доллара, что на порядок выше, чем в других крупных городах Украины, сообщают эксперты по недвижимости.
Информация о том, что Одесская область лидирует по количеству школ, не готовых к 1 сентября, не соответствует действительности.
В Измаиле работниками ГСБЭП задержана декан одного из вузов Измаила, получившая от абитуриента взятку в размере 500 долларов.
В сентябре – октябре служба по делам детей Одесского городского совета совместно с управлением образования и правоохранительными органами будет проводить рейд «Урок».
В структуре Кабинета министров Украины ожидаются глубокие структурные изменения. Об этом сообщил глава администрации Президента Сергей Левочкин.
Мэр считает, что нетрадиционно ориентированный город поможет решить проблемы экономического кризиса, безработицы и туризма.
Одесский мэр Алексей Костусев предложил провести финальную часть чемпионата «ФИБА Европа 2015 – Евробаскет» в Одессе, сообщает пресс-служба БК «Одесса».
Мастера трамвайного депо собрали новый экономичный трамвай из подручных старых вагонов. Это уже 108-й по счету модернизированный трамвай в Одессе, сообщают СМИ.
В Одесской области продолжается борьба с неплательщиками зарплат. Об этом сообщает пресс-службе прокуратуры Одесской области.
По информации СМИ, нынешний мэр Одессы Алексей Костусев в свою бытность председателем Антимонопольного комитета Украины, приобрел частный дом неподалеку от Киево-Печерской лавры.