Поезд «Одесса-Вапнярка» насмерть сбил парня, шедшего на базар

27.10.2011 в 10:50:10
Общество
2 0

В районе Крыжополя Винницкой области поезд «Одесса-Вапнярка» совершил наезд на 18-летнего парня, переходившего пути в неустановленном месте, скорее всего, чтобы попасть на базар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Винницкой области.

В Винницкой области в реанимационном отделении больницы от полученных травм скончался 18-летний юноша, электрик сахарного завода. Он переходил железнодорожные пути в неположенном месте и попал под состав «Одесса – Вапнярка», передает корреспондент ИА «Репортер».

Трагедия произошла в районе Крыжополя. В результате происшествия юноша получил перелом черепа, травму головного мозга, перелом правой голени, травматический шок.

Как передает ИА «МОСТ», очевидцы утверждают, что молодой человек не слышал поезд из-за наушников в ушах.

«Переходил пути в неустановленном месте. Люди там тропу проложили, ведущую на базар. Поезд только что тронулся. Парень его не заметил, потому что был в наушниках. Люди ему и кричали, и руками махали. Но он так и не отреагировал. Машинист локомотива экстренно затормозил, но избежать столкновения не удалось», - сообщил очевидец трагедии.

Напомним, ранее одесский поезд размолотил «КамАЗ» и наехал на днепропетровчанина.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области семья отравилась грибами
04.10 в 14:06:40|Общество
0 0

Итоги уикенда в Одесской области - 13 пожаров без жертв
11.10 в 13:36:28|Общество
0 0

Пожары унесли три жизни в Одесской области
08.10 в 10:47:23|Общество
0 0

В жилом секторе Одессы ликвидированы 2 пожара без жертв
06.10 в 12:32:35|Общество
0 0

На одесском пляже утонула женщина
12.10 в 12:28:18|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью