Правоохранители обнаружили у жительницы города Ананьев 27 разнокалиберных патронов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Как передает Репортер, в милицию поступило сообщение о том, что в доме городской жительницы хранятся боеприпасы. Из объяснений хозяйки стало известно, что данные патроны принадлежат её сыну. Позже было установлено, что молодой человек патроны похитил из учебного центра, где он проходил военную подготовку для дальнейшего прохождения военной службы в зоне проведения АТО.
Сейчас открыто уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, продолжаются дальнейшие следственные действия. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью