Опального одесского паспортиста «секс-террориста» сочли хулиганом

14.07.2011 в 16:21:45
Общество
2 0

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении экс-начальника паспортного стола в Ананьевском раойне, избившего девушку - депутата Ананьевского горсовета, сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Как передает ИА «Репортер», одесская прокуратура возбудила уголовное дело, предусмотренное 296 УК Украины, по факту хулиганства, против начальника паспортного стола, в прошлом – майора милиции Петра Н.

Напомним, экс-начальник Ананьевского паспортного стола 8 июля сначала домогался девушку-депутата, а получив отказ, избил ее. Майор милиции Петр, будучи пьяным, приставал к ней. Когда девушка отказала – он набросился на нее с кулаками. «Он у нас, понимаете ли, любитель женщин, а я просто не обращала на него внимания», - отметила потерпевшая Оксана Бояринова.

Интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на депутата Ананьевского городского совета Владимира Седова уточняет, что дебошира «брали» с использованием слезоточивого газа и наручников. Также депутат рассказал, что инцидент произошел вечером на центральной улице райцентра.

За совершение злостного неповиновения законным требованиям сотрудников милиции в отношении правонарушителей были составлены протоколы в соответствии со статьей 185 КУпАП, которое было направлено в районный суд для принятия решения. По определенным фактам было проведено служебное расследование, по результатам которого правонарушителя уволили из органов внутренних дел за нарушение этики поведения государственного служащего.



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Заключительный гала-концерт фестиваля «калинка» состоится 15 августа
10.08 в 13:50:28|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью