Штурм одесской милиции ФОТО

22.10.2013 в 20:43:40
Политика
2 0

Сторонники нардепа Игоря Маркова прорвались через кольцо оцепления милиции и захватили двор ГУ МВД Украины в Одесской области на Еврейской, 12.

Напомним, ранее Репортер сообщал о том, что в здании Одесского облУВД задержан одесский бизнесмен и политик, экс-нардеп Игорь Марков.

Подробнее: Арест Маркова: Новые подробности ФОТО



Столкновения одесситов с милицией вспыхнули после того, как милиционеры попытались открыть ворота во внутренний двор управления. Решив, для это делается для того, чтобы вывести из здания арестованного Игоря Маркова, одесситы, включая депутатов Одесского горсовета, решили прорваться внутрь здания.


Фото с камер видеонаблюдения облУВД

Между сторонниками нардепа и правоохранителями вспыхнула потасовка, пишет Таймер. Бойцы «Беркута» попытались оттеснить одесситов от здания управления, но тем удалось прорвать кордон. В настоящий момент сторонники Игоря Маркова заняли внутренний двор управления. 

В ходе событий «Беркут» действовал достаточно агрессивно, применяя силу в том числе и к женщинам.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Делегация одесской области вернулась из малайзии
23.12 в 11:12:54|Общество
0 0

Состоялся бенефис николая завгороднего
27.04 в 10:43:34|Общество
0 0

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

В Одесском порту грузчики «повязали» бойцов в масках
30.06 в 11:24:29|Общество
0 8

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью