Одесская «Барби» отрицает, что делала пластические операции и считает себя великим композитором

29.04.2012 в 13:30:53
Общество
2 2

Одесситка Валерия Лукьянова заявила на своей страничке в социальной сети, что не делала никаких операций, кроме коррекции размера груди и написала 70 песен на тему духовного развития.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер», журнал «Vanity Fair» написал, что В. Лукьянова сделала уже бесчисленное количество пластических операций, лишь бы стать похожей на куклу Барби. По подсчетам журналистов, в общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тыс. долл. Результатом стали огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь и необычно узкая талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер.

«Про меня пишут статьи на разных сайтах, представляя, как куклу, которая добилась такого внешнего вида благодаря пластической хирургии, — пишет в социальных сетях Валерия Лукьянова, передает «Одесская жизнь». — Сказал один, и все повторили. Своего мнения нет ни у кого. Никому не нужно зайти на мой сайт и почитать мои записи. Я веду дневник много лет, и там описана моя жизнь. Но это никому не интересно. Гораздо интереснее оклеветать человека, чем копаться в его записях и узнавать достоверную информацию, чтобы сложить свое собственное мнение. Намного проще просто согласиться со сплетнями и повторить за остальными. К сожалению это ошибка большинства людей. Они чужое мнение принимают, как истину первой инстанции.

Никто не упомянул, что я певица оперы Нью-Эйдж, обладающая широким вокальным диапазоном и колоратурным сопрано. Никто не сказал, что я композитор и написала более 70 песен на тему Духовного развития. Никто не сказал, что я развиваюсь Духовно и веду семинары и тренинги по внетелесным путешествиям, отвечаю на вопросы и помогаю людям разобраться в себе. Никто не сказал, что моя внешность, это УПОРНЫЙ труд МНОГИХ лет, и хорошие гены. Никто не сказал, что я сыроед, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, и я на пути в пранаедению. А зачем? Проще всего оклеветать и представить меня как пустышку, за внешностью которой ничего нет. Но спасибо им за такой пиар, думающие люди, а я знаю, что они есть, зайдут и проведут личное расследование. Благо информации обо мне - море, так что даже своим черным пиаром они помогли мне. Больше людей узнает о моем Учении, о моем творчестве и моих идеях! Любви и Света Вам!» — заявила В. Лукьянова.

Отметим, что сама Валерия категорически отрицает то, что делала пластические операции. Единственной коррекцией, которую девушка не скрывает, было увеличение груди.


Фото: страничка В. Лукьяновой в социальных сетях


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситов лечили прямо на улице
07.10 в 08:59:40|Общество
0 0

Вадим пудзырей стал и.о. главного тренера мбк «одесса»
13.12 в 17:36:42|Общество
0 0

Одесская мэрия сделает прививки медикам за свой счет
20.10 в 16:19:19|Общество
0 0

В акватории одесского морского порта произошел разлив мазута
16.12 в 12:21:21|Общество
0 0

Мэр Одессы приехал на Думскую площадь на автомобиле «скорой помощи»
23.10 в 13:15:15|Общество
9 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью