Одесситка, насмерть сбившая известного КВНщика, признала свою вину

25.12.2012 в 16:20:49
Общество
25 2

Жительница Одессы, насмерть сбившая известного одесского КВНщика, участника «Клуба джентльменов» Владимира Супруна полностью признала свою вину. Об этом сообщил прокурор Одесской области Александр Галкин.

Как передает Трасса Е-95, на данный момент решается вопрос о возмещении материального и морального ущерба семье погибшего.

Отметим, что в июне 2012 года девушка, находясь за Mercedes SLK Roadster, превысила скорость и на пешеходном переходе сбила Владимира Супруна.

Читайте по теме:  блондинка сбила на смерть одесского КВНщика.

Напомним, 43-летний В. Супрун переезжал на велосипеде пешеходный переход (Правила дорожного движения предусматривают, что на «зебре» велосипедист должен спешиться), на зеленый сигнал светофора. В этот момент на переход выехал на большой скорости «Мерседес». Как рассказывают очевидцы, водительница иномарки начала тормозить только на самой «зебре», когда столкновение уже было неизбежно.

Читайте по теме: Владимира Супруна похоронили на Таировском кладбище.

Было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего». В конце августа уголовное дело было направлено в Киевский районный суд Одессы для рассмотрения по сути.

Суд избрал для виновницы ДТП меру пресечения в виде подписки о невыезде.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Одесситка попала под троллейбус, перебегая дорогу на красный свет
07.10 в 13:16:05|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью