В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ

05.10.2010 в 16:45:24
Общество
2 0

Сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции задержали в ночь на 5 октября в Суворовском районе Одессы пьяного угонщика в результате преследования, в ходе которого тот врезался в автомобиль патруля.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Инцидент с гонками автомобилей Toyota Avalon и патрульного «ВАЗ-2107» начался после 1:05 на Николаевской дороге. Водитель иномарки проигнорировал требование патруля ГАИ остановиться для профилактической проверки и прибавил скорость.

Экипаж ДПС на автомобиле погнался за нарушителем. Маршрут преследования пролег по проспекту Добровольского, улицам Героев Сталинграда, Марсельской, Академика Заболотного, Жолио Кюри, Генерала Бочарова.

Нарушитель мчался впереди «Жигулей» ДПС на повышенной скорости, создавая аварийную обстановку, пока не врезался в шлагбаум, а затем и в металлическую ограду, в одном из дворов на ул. Генерала Бочарова.

При попытке выехать из двора задним ходом нарушитель врезался в подоспевший «ВАЗ» патруля ГАИ. Тогда «гонщик» выскочил из иномарки и пытался скрыться.

Нарушителю 24 года, он живет в Одесской области и не имеет водительских прав, а также доверенности на право управления данным автомобилем. Инспекторы установили, что парень взял чужую иномарку на мойке в отсутствие ее владельца. К тому же угонщик оказался пьян.

Патруль доставил задержанного в Суворовский райотдел милиции для дальнейшего разбирательства. Продолжительность преследования в сообщении не уточняется.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью