Труханов присоединился к поздравлениям ко Дню Достоинства и Свободы

21.11.2014 в 19:43:47
Политика
3 0

Одесский городской голова Геннадий Труханов присоединяется к поздравлениям с Днем Достоинства и свободы и поздравляет всех одесситов с годовщиной евромайдана. Об этом Репортеру сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе горсовета.

Труханов присоединился к поздравлениям ко Дню Достоинства и Свободы

Отметим, что в связи в Указом Президента Украины в Одессе, в том числе и на здании городской управы были вывешены государственные флаги. На административных зданиях, зданиях предприятий, учреждений, организаций и жилых домах, вдоль автомагистралей города, в местах проведения массовых мероприятий в честь Дня Достоинства и Свободы на улицах Одессы развевались флаги Украины, отчиталась сегодня пресс-служба мэрии. В общеобразовательных учебных заведениях города прошли уроки и воспитательные часы, а в библиотеках города - лекции и беседы по соответствующей тематике. Программу празднования утверждал городской голова.

Напомним, 2 декабря 2013 года, по информации СМИ, именно Геннадий Труханов был инициатором и ответственным за проведение в Одессе внеочередной сессии Одесского городского совета, на которой принималось обращение к Виктору Януковичу с призывами не допустить дестабилизации ситуации в стране.

Одесский горсовет протащил с третьего раза обращение к Януковичу

Та сессия ознаменовалась рядом скандалов: во-первых, выяснилось, что неофициально покой избранников оберегали охранники пляжного комплекса «Ривьера», расположенного на 12 ст. Фонтана, и клуба «Ё». Кроме того, к охране порядка были привлечены молодые люди, занимающиеся тайским боксом в спортивных клубах Поселка Котовского.

Сессию горсовета охраняли наемники клуба «Ривьера» и спортсмены с Поселка Котовского

Кроме того, городское собрание долгое время не могло принять скандальное обращение. В итоге за нарушение партийной дисциплины был с позором изгнан Валентин Скобленко, именно его голоса не хватало для принятия решения сессии.

Месть Партии регионов: в Одесском горсовете наказали депутата, прогулявшего внеочередную сессию


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Примите в подарок... квартиру!
30.12 в 14:18:04|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью