Соратники Маркова беззастенчиво предлагают «крышевать» городские автостоянки

06.10.2011 в 15:30:54
Общество
2 0

Руководителей одесских автостоянок принуждают подписать договор с общественной организацией,«Автомобилисты Украины г.Одесса», Президентом которой является депутат «Родины» и горячий сторонник повышения цен на парковку Сергей Кушнир. Об этом организации «Общественный контроль дорог» пожаловался анонимный руководитель одной из стоянок.


Как сообщает сайт «Общественного контроля», «на днях на электронную почту пришел любопытный документ. Это договор, который, по словам отправителя данного письма, настойчиво предлагает заключать администрациям городских стоянок общественная организация «Автомобилисты Украины г.Одесса» в лице Президента Кушнира Сергея Александровича. Внешне договор выглядит как договор на представительство интересов и юридическое сопровождение, хотя называется «договор на эксплуатацию автостоянок». А смысл договора прост: ОО «Автомобилисты Украины г.Одесса» предлагает «крышевать» городские стоянки, и «отбивать» проверки КП «Парксервис» в случае проведения таковых».

Между тем, в «Общественном контроле дорог» отмечают, что, поскольку в полученном письме отсутствуют контактные телефоны отправителя по причине,«боязни мести со стороны Кушнира С.А,», поэтому нет гарантии, что на полученная информация 100% соответствует действительности.

Напомним, фракция Партии регионов в Одесском городском совете предлагает вместо действующего порядка взимания сбора за парковку ввести абонементную систему сбора средств.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

За парковку в запрещенном месте для одесситов предусмотрен штраф
07.07 в 09:29:02|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

В Одессе депутату облсовета проломили голову ломом
14.07 в 11:56:33|Общество
0 3

Тарифы на парковку можно обсудить с исполкомом горсовета
22.06 в 09:31:55|Общество
0 0

В Одессе с нового года появятся паркоматы
19.07 в 09:29:54|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью