Специальная рабочая группа будет заниматься созданием транспортных узлов в Одесском регионе

03.11.2010 в 15:20:56
Общество
2 0

Одесская областная государственная администрация решила сформировать рабочую группу, которая будет заниматься разработкой документации для создания транспортных узлов в Одесском регионе.

Об этом сообщила заместитель председателя облгосадминистрации Людмила Варавва.

Она отметила, что для развития транспортного комплекса на территории региона необходимо создать рабочую группу, которая будет объединять усилия властей, предпринимателей и научных кругов. «Необходимо создать транспортные узлы, которые будут привязаны к каждому отдельному порту Одесского региона», - заявила Людмила Варавва. По ее словам, под созданием транспортных узлов подразумевается развитие всех видов транспорта: морского, автомобильного и железнодорожного.
В то же время глава правления ассоциации «Союз портовых операторов» Олег Кутателадзе отметил, что в первую очередь рабочая группа должна создать все условия и подходящую почву для привлечения предпринимательского начала, которое заинтересовано в развитии транспортного комплекса.
«Мы должны привлечь инвесторов и предпринимателей в порты», - заявил он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

В Одессе застопорилось движение троллейбусов из-за пробки у ТИКа
01.11 в 10:37:38|Общество
0 0

ГАИ просит одесситов останавливать маршрутки только на остановках
20.10 в 13:34:30|Общество
0 0

Одесский ученый предложил изменить транспортную политику Украины
16.06 в 17:08:25|Общество
0 0

Одесские предприятия-первозчики выделили транспорт для обслуживания выборов
31.10 в 17:26:23|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью