В Одессе в районе юракадемии изменят схему проезда транспорта

06.12.2014 в 13:58:13
Общество
3 0

В одесской мэрии обсудили вопросы организации проезда личного автотранспорта в квартале, ограниченном улицами Зоопарковой, Маршала Говорова, Сегедской и Фонтанской дороги. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.  

В Одессе в районе юракадемии изменят схему проезда транспорта

Как передает Репортер, в совещании под руководством заместителя мэра Вячеслава Шандрыка приняли участие руководитель управления капитального строительства, представители фирм, осуществляющих застройку в указанном квартале, и представитель ОСМД «Зоопарковая, 12» .

В настоящее время во внутриквартальных проездах в районе улицы Зоопарковой из-за ведущихся строительных работ, а также из-за большого скопления транспорта затруднено движение. В ходе обсуждения этого вопроса были рассмотрены всевозможные варианты организации проезда транспорта по проблемным участкам.

В итоге участники встречи остановились на варианте, предполагающем организацию дополнительной полосы движения с разделением потоков въезда и выезда транспорта. Данный вариант максимально учитывает интересы жителей расположенных рядом жилых домов. Предусмотрено, что эти работы выполнят компании-застройщики.

Доработанная схема должна быть согласована с подрядчиками и представлена для ознакомления жителями микрорайона. Приступить к выполнению работ можно будет с наступлением благоприятных погодных условий. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Заключено соглашение между одесской обладминистрацией и госкомитетом по делам национальностей и миграции
10.08 в 10:56:39|Общество
0 0

Одесские предприятия-первозчики выделили транспорт для обслуживания выборов
31.10 в 17:26:23|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

В Одессе застопорилось движение троллейбусов из-за пробки у ТИКа
01.11 в 10:37:38|Общество
0 0

ГАИ просит одесситов останавливать маршрутки только на остановках
20.10 в 13:34:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью