Депутат горсовета прокомментировал высказывания Маркова против Кивалова

10.07.2013 в 19:30:14
Политика
2 0

Депутат одесского горсовета Николай Крикливый прокомментировал заявления Игоря Маркова в адрес народного депутата Сергея Кивалова.

«Перед тем, как делать такие громкие заявления в адрес почетного гражданина Одессы, который строит храм и школу, нужно внимательно проанализировать свою деятельность. Особенно, в отношении одесских санаториев, таких, как «Чувырина», «Горького», «Зеленая горка». Я уже молчу про «Лермонтовский», на территории которого чуть не вырос очередной элитный новострой», - рассказал Н. Крикливый.

в тему: Бизнесмены пытаются сорвать строительство церковной школы

По словам депутата, желающих, рассказать о коррупционных схемах некоторых бизнесменов, хоть отбавляй. «Просто этих людей продолжают запугивать расправой над их семьями. Помните, как в свое время избили директора «Санатория  им. Горького» за попытку противостоять бандитам, которые хотели украсть одесскую здравницу. И некоторые бизнесмены, все-таки, украли санаторий. Я думаю, всему свое время и люди, которые знают правду о воровстве здравниц, долго не будут терпеть угрозы. «Лихие 90-е» уже прошли, к счастью. Подобную лексику можно услышать только от бродяг на улице. Депутату Верховной Рады, которого избрали люди, просто неприлично так выражаться. Он же - лицо избирателя. А устраивать пиар-кампании на благом для города деле, особенно, если на это есть благословление церкви, просто грех».

в тему: В Одессе откроют новый храм ФОТО

Также Н. Крикливый добавил, что С. Кивалов столько построил для Одессы, сколько никому из «местных провокаторов» и не снилось. «Свалки и элитные коттеджи, вряд ли, назовешь достоянием горожан», - сообщил депутат.

 

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью