Звезда «Родины» Наполова протаранила трамвай и отключилась ФОТО

23.01.2012 в 09:04:53
Общество
2 14

Депутат фракции «Родина» в Одесском горсовете Людмила Наполова стала участницей ДТП, врезавшись в трамвай. Комментировать ситуацию политик не стала - отключила телефон.

Депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Людмила Наполова днем 22 января врезалась в трамвай на своем автомобиле «Славута», передает «Думская.net».

ДТП произошло в районе площади Толбухина, в нескольких метрах от трамвайной остановки. Автомобиль депутата вынесло на рельсы, где она буквально догнала трамвай и врезалась в него сзади.

Как отмечает издание, журналисты попытались связаться с Л. Наполовой по телефону, но депутат, узнав тему беседы, попросила перезвонить ей позже, а затем отключила телефон.

В свою очередь глава коммунального предприятия «Горэлектротранс» Дмитрий Полунин отметил, что аварии никто не пострадал.

«Точно знаю, что в результате происшествия пострадавших не было. Водитель трамвая в ДТП также не виновен, - подчеркнул он, - Чья машина въехала в трамвай, я не знаю».

Отметим, что установить, кому принадлежит машина удалось благодаря фото ДТП, выставленном на «Одесском форуме», в частности, по номерам машины.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер», в ходе сессии горсовета 23 декабря 2011 года под стенами мэрии собрались жители Черноморки, протестующие против незаконных действий избранного ими депутата-мажоритарщика Л. Наполовой из фракции «Родина». По словам митингующих, она не позволяет жителям создать орган самоорганизации — СОН.

В свою очередь, депутат потребовала от начальника управления внутренней политики Альберта Байжанова немедленно разогнать митинг жителей Черноморки, пришедших под стены горсовета митинговать против нее.

Отметим, что тогда же к митингу жителей улицы Промышленной, которых поддерживает депутат от фракции «Родина» Л. Наполова, присоеднилась женщина, вооруженная табличкой «Гурвиц – наш мэр». Ее начали бить (смотрите ВИДЕО).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

В Одессе открылся новый трамвайный маршрут
02.10 в 21:41:59|Общество
0 2

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью