«День милиции» и транспортный хаос в Одессе ФОТО ВИДЕО

24.09.2013 в 20:15:10
Общество
2 1 0

Совещание руководства МВД Украины и России принесло немало неудобств одесситам. В центре города были пробки, а на улицах - полно милиции.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, сегодня в одесской гостинице «Бристоль» проходило совещание руководства МВД двух стран. В этой связи к нам из Киева приехал министр внутренних дел Виталий Захарченко. Безопасность министра и других чиновников обеспечивали так, как будто к нам приехал сам Президент.

в тему: VIP-кортеж в центре Одессы ФОТО ВИДЕО

В частности, еще вчера на улицах Пушкинской и Ришельевской водителей просили не парковаться, а автомобили, оставленные раньше, увозили на штрафплощадку эвакуатором. Для проезда служебных машин были перекрыты улица Троицкая и Александровский проспект.

Несмотря на то, что ГАИ рекомендовало одесситам воздержаться от поездок через центр города, во многих местах возникли значительные пробки. Сложнее всего было проехать по Новосельского и Преображенской в районе Тираспольской площади. «Я еще никогда не ехал по Новосельского полчаса. Кто такой этот Захарченко и зачем он здесь?» - недоумевает один из одесситов.

в тему: Центр Одессы застыл в пробках: В городе руководство МВД

Ситуацию отчасти спасало то, что перекрестки сегодня регулировались не светофорами, а инспекторами ГАИ, которые пытались не допустить скапливания пробок и подгоняли медлительных маршрутчиков.

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

24.09.2013 в 18:08:31
3568

Читайте также

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью