Администрация: После урагана Костусев находился в клубе еще два часа

04.06.2013 в 11:24:58
Политика
2 0

За Костусева взялось руководство Партии регионов. Об этом в программе «Свобода слова» на канале ICTV заявил народный депутат Украины от Партии регионов Евгений Балицкий.

«По Костусеву мы готовы принять самое жесткое решение. Но для этого нужно доказать, насколько распространенная информация является журналистским домыслами, а насколько правдой» - заявил депутат Балицкий, комментируя сообщения СМИ о том, что во время урагана мэр Одессы отдыхал в ночном клубе.

Между тем, как передает Думская владельцы клуба подтвердили, что ночь на субботу  в их заведении находился А. Костусев. «После урагана у нас упало дерево, вследствие чего Алексей Алексеевич не мог покинуть комплекс до 00:30, пока проводились работы по расчистке дороги со стадиона. Приблизительно в полпервого он уехал в штаб, чтобы руководить борьбой с последствиями урагана», - рассказали владельцы Private Elling.

в тему: Одесский ураган в народе прозвали «Алексеич»

Напомним, как сообщал Репортер, в ходе совещания 3 июня губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук грозил чиновникам Костусева прокуратурой за халатность при ликвидации последствий шторма. 

в тему: Проспали ураган: Матвийчук грозит чиновникам Костусева прокуратурой


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В одессе открылась выставка кошек
20.12 в 18:31:29|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью