Помощник Гурвица обвинил Труханова в нападении на одесский телеканал

09.02.2015 в 17:12:53
Происшествия
3 0

Представитель партии «УДАР» в Одесской области Андрей Юсов заявил, что сегодняшняя потасовка на телеканале «Круг» является попыткой мэра Геннадия Труханова запугать оппозиционные СМИ. Об этом политик написал на своей странице в «Фейсбук», сообщает Репортер

Помощник Гурвица обвинил Труханова в нападении на одесский телеканал

«Геннадий Труханов через псевдо-активистов и титушек пытается запугать оппозиционные СМИ в Одессе. Телеканал «Круг» один из немногих занял принципиальную демократическую позицию во время Евромайдана. Его журналисты ежедневно были у Дюка вместе с одесситами, несмотря на непогоду или опасность», - отметил А. Юсов.

Также политик призвал общественность и журналистов поддержать телеканал и «надавить» на власть и правоохранительные органы для наказания виновных в нападении на СМИ. Политик отметил, что все предыдущие нападения на журналистов в Одессе до сих пор не расследованы.

«Для меня Марк Гордиенко и Евгений Резвушкин не являются общественными активистами и евромайдановцами, так ведет себя только вата. Местная милиция видимо опять сделает вид, что ничего не произошло, надежда на прокуратуру и настоящее гражданское общество», - подытожил политик. 

В тему:

В потасовке на одесском телеканале разбирается руководство милиции

Марк Гордиенко пояснил «силовой визит» на одесский телеканал ДОКУМЕНТ


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью