В Одессе появилась необычная клубника

25.05.2013 в 16:30:15
Любопытно
2 0

Клубника белого цвета, но сладкая на вкус и с характерным ароматом, выросла на участке одесского дачника.

Как сообщает Одесская жизнь, клубнику экзотического сорта вырастил у себя на участке некто Виктор П. Семена он приобрел в минувшем году с рук. Продавец обещал, что ягоды будут оранжевыми. В итоге, клубника оказалась белой с красными семенами. Зато она вполне съедобная - сладкая и вкусно пахнет. 

Весьма вероятно, что необычные семена приобрело еще немало одесских дачников. Так что в этом году на прилавках одесских базаров вполне может появиться необычная клубника-альбинос.

в тему: Одесские рынки заваливает черешней по шокирующим ценам ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области в пьяной драке погиб мужчина
28.03 в 16:20:47|Общество
0 0

Украинцам елки будут продавать по 50 грн
Под Одессой едва не сгорело село: МЧС опровергает медлительность и сетует на отсутствие техники ФОТО ВИДЕО
03.09 в 21:00:23|Общество
0 0

Под Одессой появилась «вторая Венеция» ФОТО
28.02 в 15:15:45|Общество
0 0

В Одессе открылась выставка цветов ФОТОРЕПОРТАЖ
13.10 в 16:49:26|Общество
20 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью