Одесского губернатора выселили из Дома приемов из-за свадьбы

09.06.2015 в 19:21:31
Любопытно
3 0

Председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили выселили из Дома приемов Одесского областного совета на два дня из-за  проведения свадьбы. Как сообщает Репортер, об этом он рассказал сегодня, 9 июня, в ходе брифинга. 

Одесского губернатора выселили из Дома приемов из-за свадьбы

По его словам, он временно живет в Доме приемов и платит за проживание как за гостиницу. «Платим как за гостиницу. Но из гостиницы не выселяют, а меня выселили на два дня. Здесь была свадьба», - рассказал он. 

При этом М. Саакашвили отметил, что жить здесь весьма неудобно и здание надо модернизировать.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Посол помогает бороться с контрабандой
19.12 в 14:16:33|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью