Обнародовано имя блондинки, сбившей насмерть одесского юмориста ФОТО

01.07.2012 в 00:44:54
Общество
2 42

Обнародованы фотографии мажорной блондинки-виновницы ДТП, в котором погиб одесский КВНщик.

Как передает «Взгляд из Одессы», одесские СМИ обнародовали фотографии блондинки, якобы управляющей белым «Мерседесом», который сбил одесского КВНщика Владимира Супруна 29 июня.

Сначала «Думская»  сообщила, что виновницей ДТП является дочь начальника главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской облгосадминистрации Олега Сироты. Но через примерно пол-часа данная публикация была снята с сайта, а позже было напечатано опровержение.

Теперь журналисты, основываясь на фотографиях и сообщениях пользователей Одесского форума сообщают, что виновницей ДТП является некая Юлия Тернавская.

Напомним, 43-летний одесский КВНщик, участник легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун скончался в железнодорожной больнице от ран, полученных в результате ДТП, которое произошло 29 июня в 20:00 на ул. Комарова, у завода «Промсвязь». Супруна, управляющего велосипедом, сбил «Мерседес», за рулем которого была блондинка.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одессита насмерть сбил «BMW». Виновник - разыскивается
22.06 в 12:20:13|Общество
0 1

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Двухлетний ребенок упал с 10-го этажа на руки случайной прохожей
С начала года умерло 12 тысяч одесситов
20.06 в 11:43:34|Общество
0 1

В Одесской области двое детей погибло из-за возгорания телевизора
04.07 в 10:20:45|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью