Одессита насмерть сбил «BMW». Виновник - разыскивается

22.06.2011 в 12:20:13
Общество
2 1

ДТП с летальным исходом произошло вчера вечером на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Среднефонтанской - «BMW» сбил пешехода и скрылся. Об этом сообщает отделение профилактической работы УГАИ ГУ МВД Украины в Одессе.

Как передает ИА «Репортер», Одесская Госавтоинспекция просить помочь в розыске автомобиля, который на улице Среднефонтанской на нерегулируемом переходе сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

ДТП произошло вчера вечером, в 21:30. Автомобиль двигался в направлении Среднефонтанской площади. Пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

В совершении наезда подозревается автомобиль «BMW» черного или темно-синего цвета, кузов автомобиля 5-й либо 7-й модели, имеются повреждения передней части автомобиля.

Очевидцев происшедшего, а также всех, кто владеет информацией о местонахождении автомобиля, совершившего ДТП, просят сообщить об этом по телефону дежурной части ОГАИ Одессы — 301-777.

К особому вниманию Госавтоинспекция призывает сотрудников автомоек, СТО, автостоянок. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Напомним, ранее пьяный одесский водитель сбил мотоциклиста и попытался скрыться, однако был впоследствии задержан.

Водителя, скрывшегося с места автокатастрофы, при которой пострадал человек, после розыска ожидает привлечение к ответственности по статье 136 Уголовного кодекса — «Не оказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии». Предусмотренное наказание — до пяти лет лишения свободы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью