Черный выразил недовольство работой СМЭПа и назвал проезд на Среднефонтанскую «идиотским»

27.01.2012 в 13:30:46
Общество
2 4

Экс-начальник СМЭПа Вадим Черный доволен всеми мерами, которые предпринял в городе, а вот некоторые действия своего преемника осуждает.


По словам чиновника, все принятые под его руководством меры показали свою эффективность. Хотя он не скрывает, что некоторые изменения впоследствии были подкорректированы.

«Были отменены некоторые наши некоторые меры. К примеру, непонятно зачем вернули светофор на Атамана Головатого, отрыли идиотский проезд на Среднефонтанскую», - заявил В. Черный, передает «Одесская жизнь».

Отметим, что самыми удачными своими решениями чиновник назвал дорожную схему Высокого переулка и Среднефонтанской площади. По его мнению, они значительно упростили движение и разгрузили улицы.

Напомним, ранее В. Черный заявлял, что действия правоохранительных органов, задержавших вице-мэра Николая Ильченко по подозрению во взяточничестве, являются незаконными.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

ГАИ просит одесситов останавливать маршрутки только на остановках
20.10 в 13:34:30|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

В Одессе застопорилось движение троллейбусов из-за пробки у ТИКа
01.11 в 10:37:38|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Одесские предприятия-первозчики выделили транспорт для обслуживания выборов
31.10 в 17:26:23|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью