Приговором Приморского районного суда житель Одессы приговорен к двум годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год за незаконное использование специальных технических средств получения информации (ч. 1 ст. 359 УК Украины). Об этом сегодня, 28 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
![]()
Как передает Репортер, при назначении наказания суд учел раскаяние осужденного и сотрудничество со следствием.
Расследованием установлено, что летом 2013 года мужчина для незаконного получения информации установил в помещениях спортивно-развлекательного клуба в центре Одессы 34 скрытых микрофона и один пожарный датчик, дополнительно оборудованный телекамерой.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью