Главные новости Одессы: мажорное ДТП с летальным исходом, «черные» пляжи и СТОП сарафанам

02.07.2012 в 08:20:21
Общество
2 0

Подборка наиболее важных и читаемых новостей Одессы за субботу и воскресенье, 30 июня и 1 июля.

Кровавое ДТП: блондинка сбила насмерть одесского КВН-щика ФОТО

29 июня около 20:00 возле «Промсвязи» произошло кровавое ДТП.

По информации «КТВ», Mercedes белого цвета с женщиной-водителем за рулем сбил велосипедиста.

Очевидцы утверждают, что от полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия. Сейчас на место ДТП прибыли сотрудники милиции.

Женщина-водитель (блондинка, с собачкой на руках) всячески пыталась уйти от контактов с кем-либо, вела себя неадекватно.

Больше фотографий можно посмотреть здесь.

Позже стало известно о том, что пострадавший велосипедист -  43-летний одесский КВН-щик, участник легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун.

От ран, полученных в результате ДТП, скончался в железнодорожной больнице.

Напомним, как сообщалось ранее, очевидцы страшного ДТП в центре города предоставили видео-доказательство вины водителя ВИДЕО.

 

Обнародовано имя блондинки, сбившей насмерть одесского юмориста ФОТО 

Обнародованы фотографии мажорной блондинки-виновницы ДТП, в котором погиб одесский КВНщик.

Сначала «Думская» сообщила, что виновницей ДТП является дочь начальника главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской облгосадминистрации Олега Сироты. Но через примерно пол-часа данная публикация была снята с сайта, а позже было напечатано опровержение.

Больше фотографий можно посмотреть здесь.

Теперь журналисты, основываясь на фотографиях и сообщениях пользователей Одесского форума сообщают, что виновницей ДТП является некая Юлия Тернавская.

Напомним, Супруна, управляющего велосипедом, сбил «Мерседес», за рулем которого была блондинка.

 

Одесситы составляют «черный список пляжей» ВИДЕО

Одесситы продолжают борьбу с пляжным беспределом.

Как стало известно ИА «Репортеру», инициативные горожане заинтересовались пляжем «Отрада», где совсем недавно не давали отдыхать горожанам на городском песке.

Одесситы рассказали, что когда они начали отдыхать, то бич-бои начали снимать их на камеры и через минут 10-15 подъехала ГБР из ГСО.

«Побеседовали мило. Они нам пытались рассказать что «у них, наверное, есть все документы и вот сейчас они их принесут и нам придется заплатить за проход на пляж». Я этому «милыцыонэру» рассказал, что как только будут предоставлены документы - разговор будет продолженным. Еще он нам поведал, что их вызвали, т.к. якобы мы устраивали беспорядки. Когда я им объяснил, что видео снимали администраторы и работники пляжа, что было. Они уши и не возвращались», - рассказывает один из пользователей на страницах «Одесского форума».

После этого один из одесситов обратился в расположенный прямо на территории пляжа бар с просьбой заварить кофе, но им отказали.

«Учитывая, что мне отказали в обслуживании, я потребовал книгу отзывов и предложений. Ее так же отказались предоставить», - отмечает одессит.



Итак, на сегодняшний день у одесситов, борющихся с пляжным беспределом, в четном списке уже ряд пляжей города, где не дают бесплатно купаться и отдыхать на песке:

1. Пляж «Рио» - Отрада

2. Пляж «Ибица» - Аркадия

3. Пляж «Без имени» – Отрада (сразу у спуска с канатной дороги). Маленькая территория, с пластиковыми шезлонгами.

4. Пляж «Ривьера» - 13 ст-я Б.Фонтана.

Напомним, как сообщалось ранее, сотрудники «Ибицы» выгоняют одесситов с пляжа: На бич-боев написано заявление в милицию ФОТО.

 

Одесским туристкам запретят носить сарафаны

Вопрос о введении обязательных правил в одежде для туристов, посещающих ОАЭ, вызвал широкие споры. Об этом сообщает издающаяся в ОАЭ англоязычная газета Khaleej Times.

По информации «Odessa Daily», Федеральный национальный совет (законодательный орган ОАЭ с консультативными полномочиями) уже начал обсуждать законопроект, касающийся введения дресс-кода для туристов.

Вопрос, в первую очередь, касается женщин, которым запретят носить откровенную одежду (майки без рукавов и сарафаны тоже попадают под запрет). Так же под запрет может попасть совместное посещение женщинами и мужчинами пляжей и бассейнов в отелях.

К слову, данное правило о раздельном купании уже несколько лет существует на территории некоторых отелей.

Поэтому, собираясь в ОАЭ, туристам желательно поинтересоваться заранее, каких правил придерживается отель, в котором они собираются остановиться, чтобы не испортить отпуск неприятными сюрпризами.

Напомним, ранее сообщалось об угрозах летнего отдыха.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью