Одесская прокуратура не позволила незаконно использовать свыше 10 млн грн бюджетных средств

30.04.2015 в 19:26:57
Происшествия
3 0

Прокуратура Одесской области предупредила незаконное использование бюджетных средств на сумму более 10, 5 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Одесская прокуратура не позволила незаконно использовать свыше 10 млн грн бюджетных средств

Как передает Репортер, сельским советом в Великомихайловском районе Одесской области заключено соглашение с предприятием о работах за государственный счет с ожидаемой стоимостью свыше 10,5 млн грн, тогда как бюджетом эти выплаты не предусматривались и не выделялись.

Исковые требования прокуратуры Одесской области заключались в признании недействительными результатов торгов и договор о закупке работ по строительству подводного газопровода высокого давления.

Решение Высшего хозяйственного суда Украины 28.04.2015 оставило в силе постановление суда апелляционной инстанции, которым удовлетворено заявление прокуратуры Одесской области.

В тему: Прокуратура расследует вывоз песка с Тилигульского лимана


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью