Часть одесского зоопарка превратится в паркинг

14.06.2013 в 13:15:39
Культура
2 0

Одесский зоопарк намерен открыть второй вход и построить паркинг на 100 машиномест. Об этом рассказал генеральный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков.

Как передает корреспондент Репортера, руководство и персонал зоопарка начали воплощать в жизнь программу «Зоопарк 100». Сейчас на территории параллельно проводятся несколько видов работ. Первое – прокладка инженерных сетей и оформления документов, а также расчистка территории под паркинг.

В тему: В Одесском зоопарке осталась одна одинокая слониха: остальные завели семьи

«Сейчас производим расчистку территории и будем делать автостоянку . Это главная претензия к нам посетителей. Люди приходят и ругаются, что негде поставить машину», - отметил И. Беляков. Зоопарк организовывает второй вход со стороны улицы Водопроводной, где будет заезд на стоянку и кассы.

В тему: Одесский зоопарк обвиняют в кормлении животных котами

Автостоянка вместит более 100 авто.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесском зоопарке пополнение
05.07 в 14:18:22|Общество
0 0

В самом центре Одессы появится огромный паркинг
04.07 в 18:00:45|Общество
0 0

В Одесском зоопарке животных будут кормить мороженым
13.07 в 10:57:51|Общество
0 0

Одесситам показали макак маготов
10.11 в 09:26:11|Общество
0 0

В ялтинском зоопарке появилась двуглавая змея

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью