ОМКФ изменит клубную жизнь Одессы

11.07.2014 в 18:42:45
Любопытно
3 0

Каждый вечер с 11 по 19 июля в 22:00 после окончания фестивальных показов гости 5-го Одесского кинофестиваля смогут насладиться настоящими пляжными вечеринками в новом фестивальном клубе Caleton, который расположился у самого моря на склонах Французского бульвара. Об этом сообщает пресс-служба кинофестиваля.

ОМКФ изменит клубную жизнь Одессы

Как передает Репортер, 11 июля фестивальный клуб Caleton наполнит атмосферой ностальгии по ретро. Единственные представители французского шансона в Украине - киевская группа Куку Шанель, исполняющая свои песни на русском, украинском и французском языках в 4 голоса. На следующий день продолжит серию вечеринок  солистка дуэта «Алиби» Анна Завальская со своей сольной программой.  Делить сцену с Завальской будет женское трио Panivalkova в стиле чувственного минимализма и жанрового разнообразия. Девушки привезут с собой специального гостя – таинственного и страстного композитора Панивана, путешествующего инкогнито и выступающего под покровом ночи.

Не обойдется и без ярких представителей новой украинской музыки Social Classes, творящие в жанре SwagRock, а также уникального коллектива Julinoza, исполняющий экспериментальный джаз.

Директор Артхаус Трафик Денис Иванов будет петь и танцевать вместе с группой «Люди Звери Чудеса», а французский композитор и ди-джей Жан Ив-Лелу, сооснователь дуэта RadioMentale, сыграет сет, миксуя хаус, электро и техно музыку. Жан Ив-Лелу известен не только своими саундреками к фильмам, но и как один из основатель французской электронной музыки и автор книги про техно и хаус.

16 июля фестивальный клуб отметит долгожданную мировую премьеру украинского фильма «Поводырь». Гостями праздника станут актеры Антон Грин и Александр Кобзар, певица Джамала, сыгравшая главную женскую роль в фильме,  режиссер Олесь Санин и драматург Александр Ирванец. Специальный DJ-сет, посвященный фильму, отыграют The Maneken и ONUKA.

В тему: Одесский кинофестиваль закроет французская легенда ФОТО

Онлайн-платформа фестиваля MEGOGO обещают грандиозный вечер с участием Dj Katro Zauber и безлимитным алкоголем. Кроме того, гостей ОМКФ ждет выступление FKP trio – джазового коллектива со смесью балканских, молдавский, болгарских и украинских мелодий. А в день закрытия 5-го Одесского кинофестиваля, 19 июля, The Ritmless будет заряжать всех посетителей Caleton дикой энергией в лаундже с живой гитарой, трубой и диджейским грувом.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Мать признала себя виновной в покушении на умышленное убийство своего новорожденного ребенка
18.12 в 16:18:35|Общество
0 0

ДЕЗы обязаны заключать договоры с жильцами
16.12 в 12:28:06|Общество
0 0

Количество официальных безработных будет расти
19.12 в 14:25:22|Общество
0 0

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Новые тарифы — с апреля
19.12 в 14:23:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью