Одесситы решили не помочь «разбившемуся» мотоциклисту, а ограбить его

09.08.2013 в 12:45:25
Происшествия
2 0

На Люстдорфской дороге произошло ДТП. В квартале между улицами Левитана и Костанди столкнулись автомобиль и мотоцикл.

Очевидцы отмечают, что виновником аварии является водитель автомобиля. За рулем «легковушки» оказалась беременная одесситка. Девушка нарушила правила, разворачиваясь на двойной сплошной. В салоне машины находился маленький ребенок.

В результате аварии мотоциклист сломал руку и долгое время находился в шоковом состоянии. В это время, вместо того, чтобы помочь пострадавшему, его ограбили. Прохожие забрали сумку парня с документами и вещами.

На данный момент выясняются детали происшествия.

в тему: Отдых в Одессе становится опасным

Напомним, ранее Репортер сообщал о том, что в районе Котовского, напротив лагеря «Молодая Гвардия», мотоциклист врезался в «легковушку». На место происшествия скорая помощь приехала через 40 минут.

в тему: Смерть на поселке Котовского

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Одесская старушка совершила уличный грабеж
06.10 в 13:22:25|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью